как вывести детский центр из кризиса: руководство к действию
вебинар 22 ноября в 12.00 МСК
заполните форму для регистрации на вебинар
обязательно подтвердите свое участие в почте!
этот вебинар для вас
если вы:
потеряли надежду и на грани закрытия
теряете клиентов после первого пробного занятия
не знаете какую рекламу выбрать и теряетесь в способах продвижения
никогда не слышали о воронках продаж, лид-магнитах и трип-вайерах
сливаете десятки тысяч рублей на бесполезную рекламу
не можете укомплектовать группы
ДО ВЕБИНАРА ОСТАЛОСЬ
ДНЕЙ
ЧАСОВ
МИНУТ
СЕКУНД
Что будет на вебинаре?
7 главных ошибок, которые приводят детский центр к кризису
Мой личный опыт выхода из кризиса
Ошибка - это нормально?
3 основных способа вывести свой детский центр из кризиса
Где брать инвестиции и куда инвестировать в первую очередь?
кому будет интересен вебинар
Владельцам детских клубов
которые хотят сохранить свой детский центр и вывести его из кризиса
новичкам
которые хотят запустить свой успешный детский центр и избежать главных ошибок
владельцам детских развлекательных центров
которые хотят масштабироваться в нишу образования и оценивают риски
Осознанным родителям
которые хотят создать лучшее пространство для развития детей
ЕКАТЕРИНА ЧАЙКА
Об эксперте
  • Владелица сети частных детских центров и детских садов.
  • В 2014 году с годовалым сыном переехала в Евпаторию из Санкт-Петербурга, продала машину и открыла детский сад.
  • За 1,5 года открыла 3 собственных успешных частных детских центра.
  • Увеличила за 3 года оборот сети своих детских центров с 0 до 7 000 000 руб в год.
  • Сертифицированный наставник Like Центра.
  • Учредитель женского клуба "Расправляя крылья в помощь матерям детей с ОВЗ.
  • Создатель и вдохновитель Школы осознанного родительства
отзывы
Очень Вас благодарю за проведенный вебинар, так как:
- вы безумно приятный человек, было легко вас слушать, время пролетело незаметно)
- я узнала много нового и по сути, без лишней воды)
- закрылись большое количество вопросов по открытию и ведению социального бизнеса)
- появилась абсолютная уверенность в правильности направления нашей деятельности, вы помогли структурировать все мысли, которые были в разброс
- появились новые задачи и новые цели!!!
Желаю вам дальнейшего процветания!!! Успехов во всех начинаниях!!!
Сэсэгма
Я проходила наставничество у Екатерины Чайка. Она консультировала меня по вопросам развития и продвижения личного бренда и также помогла с проработкой психокризов. В итоге я приобрела не только мудрого наставника, в еще и друга, начала прокачивать личный бренд и соц-сети, потихоньку преодолеваю страх публичности и неодобрения. Благодарю Екатерину за душевный подход к делу! Она не просто делится знаниями, она вдохновляет своей женской энергией, оптимизмом и внутренней силой идти только вперед!
Дарья Харламова
Сказать, что Катя чудесна - ничего не сказать! Такие люди меняют мир, и если он поменяется "не так"... хотя, нет. У него просто нет шансов (мир, держись, она идет!)
Мы познакомились благодаря тому, как настойчиво и тщательно я выбирала себе наставника на "Скорости-1" от Like центра. И не прогадала. Все это время она меня вдохновляет двигаться вперед, не теряя себя настоящую. Она - теплая, живая, и невероятно целеустремленная, не согласная на меньшее. Идеальное сочетание сильного лидерского начала с мягким женским путем, который, как вода, проникнет куда угодно, найдет способы и питает силами. Точно знаю, что каждому, кому посчастливилось поработать с ней в одном проекте, иметь дело в бизнесе или в жизни, просто даже ощутить ее энергию - невероятно повезло. Ради ТАКИХ встреч стоит приходить в подобные проекты... и побеждать. По-другому просто не получится.
Анна Атман
Екатерина была моим наставником. При первом общении вникла во все рабочие моменты, проговорили абсолютно все: персонал, площадь, расходы, доходы, как используются кабинеты и т.д. Обсудили разные выходы из моей ситуации. Екатерина предложила проанализировать работу в ВК, проанализировать возможности введения других курсов, проработать объявление и многое другое. К сожалению времени было мало, поэтому постепенно внедряю полученные знания.
Юлия Казакова
Катя хочу тебя поблагодарить за поддержку, за очень нужные полезные советы. Ты очень позитивный целеустремленный человек и этим заряжаешь всех вокруг себя. Надеюсь на дальнейшую поддержку и общение
Елена Самусенко
если остались вопросы?